вернуться к обычной версии

Размер шрифта

  • А
  • А
  • А
  • А

Цвет шрифта и фона

  • А
  • А

Изображения

  • Монохромные изображенияСерые
  • отключить изображенияотключить
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»

Лекция с видео рядом «Формула тепла»

07 августа для посетителей социально-досугового отделения граждан пожилого возраста №2 Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района (4-я Советская ул., д. 6) прошла лекция с видео рядом «Формула тепла». Подготовила и провела мероприятие культорганизатор Шадская Анна Валерьевна.

Многие из нас даже не задумываются, сколько тепла теряется из-за обычных мелочей. Анна Валерьевна подробно объяснила, как правильно утеплить окна, почему важно не закрывать батареи шторами, и как даже небольшие хитрости помогают сохранить комфортную температуру в доме в самые лютые морозы.

Присутствующие активно обсуждали свои бытовые вопросы, делились опытом и задавали вопросы, на которые получали ответы в доступной форме. С лекции слушатели уходили не только с новыми знаниями, но и с отличным настроением. Теперь все будут применять «формулу тепла» на практике.

Опубликовано 07.08.2026